SUISSE

Lot 111
Estimation :
1500 - 2500 EUR
SUISSE
Montre-gousset de dame de type savonnette à décor d'une scène galante et d'oiseaux, vers 1880, or 18k, brillants et émail, poinçonnée et numérotée, d. 2,8 cm, 41 g env.
Mes ordres d'achat