YOSSAWADEE Zilawan

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
YOSSAWADEE Zilawan
"Barques échouées", 2010, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 26,5x38 cm.
Mes ordres d'achat