GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941)

Lot 159
Estimation :
3000 - 5000 EUR
"Paris - Quais de la Seine", début XXe, gouache sur papier, signée en bas à gauche, 16,5x28,5 cm [déchirure restaurée].
Mes ordres d'achat