MOUVEMENT COBRA

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUVEMENT COBRA
"Comité d'accueil - Onthaal Komiteit", [19]84, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée et monogrammée en bas à gauche, 79,5x60 cm.
Mes ordres d'achat