BOQUET Jean (Molenbeek-Saint-Jean,1908-1976)

Lot 165
Estimation :
70 - 100 EUR
"Nature morte aux légumes, fruits et lilas", 1946, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 80x100 cm.
Mes ordres d'achat