École vénitienne

Lot 166
Estimation :
2500 - 3500 EUR
École vénitienne
"Le Repas chez Simon le Pharisien", fin XVIe, huile sur toile rentoilée, 93x134 cm [restaurations multiples, cloques].
Mes ordres d'achat