STUYTS Lucien (1879-1962)

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
STUYTS Lucien (1879-1962)
"L'Ecclésiastique et le Novice", huile sur toile, signée en bas à gauche, 79x60 cm.
Mes ordres d'achat