BOSSCKE Lodew (école russe, 1900-1980)

Lot 173
Estimation :
50 - 75 EUR
"Religieuse orthodoxe", [19]65, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 50x35 cm.
Mes ordres d'achat