TOLLU Cemal (1899-1968)

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
TOLLU Cemal (1899-1968)
"Études de nus féminins", 1939, huile sur panneau double face, signée et datée en bas à droite du recto, 46x39 cm [verso altéré].
Mes ordres d'achat