COSIJNS Gies (1920-1997)

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
COSIJNS Gies (1920-1997)
"Paysage des Ardennes flamandes", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 60,5x70 cm.
Mes ordres d'achat