LAVOINE Robert (1916-1999)

Lot 195
Estimation :
250 - 500 EUR
LAVOINE Robert (1916-1999)
"Vues maritimes" et "Église", XXe, lot de cinq aquarelles et gouaches sur papier dont une double face, signées, parfois datées et titrées/situées, 48x63 (deux), 33x50 (deux) et 21x27 cm.
Mes ordres d'achat