MOREAU L. & F.

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
MOREAU L. & F.
Vase à décor naturaliste monté en lampe, fin XIXe, régule patiné sur socle en bois imitant le marbre, signé sur le flanc, h. 34 cm.
Mes ordres d'achat