Gobelet au décor gravé à la roue, 1767, verre... - Lot 103 - Phoenix Auction

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Gobelet au décor gravé à la roue, 1767, verre soufflé, daté, h. 10 cm [petit éclat].
Mes ordres d'achat