Trumeau orné d'un paysage animé, début XXe,... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Trumeau orné d'un paysage animé, début XXe, bois de placage, glace et huile sur panneau, 134x95 cm [petits manques].
Mes ordres d'achat