CANO Alonso (école espagnole, 1601-1667)

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Saint Joseph et l'Enfant-Jésus", XVIIe, huile sur toile, signée en bas à droite, 96x73 cm.
Mes ordres d'achat