BAES Firmin (1874-1945)

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
BAES Firmin (1874-1945)
"Le Pigeon blanc", 1927, pastel sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à droite, contresigné et titré au dos, 39x30,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat