KOROVIN Konstantin A. (1861-1939)

Lot 158
Estimation :
3000 - 5000 EUR
"Troïka au galop", début XXe, gouache sur papier, signée [Constant Korovine] en bas à gauche, 42,5x54,5 cm.
Mes ordres d'achat