CHARLET Émile (1851-1910)

Lot 159
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHARLET Émile (1851-1910)
"Scène d'intérieur", [18]95, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 73,5x49,5 cm [restaurations anciennes, beau cadre ancien légèrement altéré].
Mes ordres d'achat