DU MONCEAU de Bergendael Mathilde (Schaerbeek, 1877 - Liège, 1952)

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
"Escalier dans un parc", début XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 62x40 cm, cadre en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat