École allemande dans le goût de Hans HOLBEIN,... - Lot 163 - Phoenix Auction

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
École allemande dans le goût de Hans HOLBEIN, "Portrait d'homme", XIXe, huile sur panneau parqueté, 20x15,5 cm, cadre en bois noirci et écaille [restauration et fente au panneau].
Mes ordres d'achat