BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Vase à décor floral stylisé sur fond jaune, début XXe, céramique émaillée, marque [BFK - 785] sous la base, h. 28 cm [petites altérations à l'émail du col].
Mes ordres d'achat