Vitrine de style Transition à flancs incurvés... - Lot 66 - Phoenix Auction

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrine de style Transition à flancs incurvés ouvrant par deux portes, intérieur gainé de velours, fin XIXe - début XXe, bois de placage, ornements en bronze doré et plateau de marbre rouge veiné, 158x15x38 cm.
Mes ordres d'achat