ANVERS

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
ANVERS
Bénitier orné d'une Vierge à l'Enfant, début XVIIIe, argent repoussé, poinçons en haut à gauche, h. 25 cm [restaurations anciennes].
Mes ordres d'achat