ECOLE FRANCAISE

Lot 154
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Jeune mime", [18]95, huile sur palette, monogrammée et datée en bas à gauche, 37,5x27 cm [petites altérations].
Mes ordres d'achat