VANDERHEGGEN F.

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
VANDERHEGGEN F.
"Péniches à quai", [19]33, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 37,5x45,5 cm.
Mes ordres d'achat