VERBOECKHOVEN Eugène (1798-1881)

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
"Scène champêtre", XIXe, crayon sur papier vergé, signé en bas à gauche, 13,5x18 cm (à vue) [superbe encadrement, piqûres].
Mes ordres d'achat