RASSENFOSSE Armand (1862-1934)

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
"Jeune paysanne", après 1912, estampe rehaussée aux trois crayons, 34x21 cm [accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat