Table ronde de salon, piètement tripode à... - Lot 73 - Phoenix Auction

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Table ronde de salon, piètement tripode à têtes d'éléphant, travail d'outre-mer, début XXe, bois de fer richement sculpté et ivoire, h. 63 cm, d. 60,5 cm [usure d'usage].
Mes ordres d'achat