ECOLE FRANCAISE

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Zouave à cheval", début XXe, aquarelle sur papier, signée [L'HERMINIER] en bas à droite, 25x34 cm (à vue).
Mes ordres d'achat