VERNET Carle (1758-1836)

Lot 168
Estimation :
50 - 70 EUR
VERNET Carle (1758-1836)
"Attelage" et "Jockeys", deux lithographies anciennes, 52x100,5 et 50x91 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat