GUYOT GEORGES LUCIEN (1885-1973)

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Perroquet", 1923, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, 32,5x24,5 cm.
Mes ordres d'achat