Console d'applique à gibier de style Louis... - Lot 183 - Phoenix Auction

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Console d'applique à gibier de style Louis XV, mi-XIXe, palissandre mouluré et sculpté, plateau de pierre bleue, 78x94x42 cm [plateau rapporté].
Mes ordres d'achat