ÉCOLE FLAMANDE - VAN FALENS Carel (1683-1733) [attribué à]

Lot 186
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Scène de chasse dans un paysage italianisant", fin XVIIe, huile sur toile rentoilée, 46,5x65,5 cm.
Mes ordres d'achat