"Ours polaire", XXe, sujet en faïence émaillée... - Lot 206 - Phoenix Auction

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
"Ours polaire", XXe, sujet en faïence émaillée à fines craquelures, marques au revers, l. 40 cm.
Mes ordres d'achat