DEIKER Carl Friedrich (1836-1892)

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Cervidés", XIXe, paire d'huiles sur panneau, signées en bas à droite, 26,5x35 cm [petits manques aux cadres].
Mes ordres d'achat