DUVIVIER Nicole

Lot 232
Estimation :
1800 - 2200 EUR
DUVIVIER Nicole
"Nyati - Buffle caffer", 2014, gouache et acrylique sur papier, signée en bas à droite, 45x68 cm (à vue).
Mes ordres d'achat