Fauteuil d'époque Transition, supports d'accotoirs... - Lot 233 - Phoenix Auction

Lot 233
Estimation :
50 - 70 EUR
Fauteuil d'époque Transition, supports d'accotoirs en balustre, travail liégeois, XVIIIe, bois mouluré et sculpté, assise paillée, h. 89 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat