Bureau de dame de style Louis XV ouvrant... - Lot 53 - Phoenix Auction

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau de dame de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs en ceinture, XIXe, bois de placage, ornements en bronze ciselé et doré, plateau gainé de cuir, 77x82x51 cm [très altéré, à restaurer].
Mes ordres d'achat