CRETTÉ Pierre Louis [atelier de]

Lot 83
Estimation :
125 - 175 EUR
Petite verseuse à fretel en forme de cerise, décor polychrome de fleurs dans un médaillon doré, guirlandes de fleurs dans la partie supérieure et sur le couvercle, XVIIIe, porcelaine dure [anse restaurée et petit éclat au couvercle].
Mes ordres d'achat