CRÉACH Bertrand (1947)

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
CRÉACH Bertrand (1947)
"Verger", [19]99, huile sur toile, signée, datée et titrée au dos, 60x60 cm.
Mes ordres d'achat