DELATTE André (1887-1953) - NANCY

Lot 172
Estimation :
120 - 180 EUR
Coupe d'époque Art nouveau à décor floral, circa 1900, verre multicouche gravé à l'acide, signé sur le flanc, d. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat