VEYRAT maître-orfèvre

Lot 188
Estimation :
650 - 800 EUR
VEYRAT maître-orfèvre
Paire de flambeaux à base ronde et à décor de bandes feuillagées, circa 1840, argent, 800 g env.
Mes ordres d'achat