Miroir au cadre richement sculpté et ajouré,... - Lot 198 - Phoenix Auction

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir au cadre richement sculpté et ajouré, XIXe, bois et stuc dorés, 92x77 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat