JORWITZ Ferdinand (1897-1979)

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
JORWITZ Ferdinand (1897-1979)
"Maison à Berchem-Sainte-Agathe", 1954, pastel sur papier, signé en bas à gauche, monogrammé et situé en bas à droite, contresigné, daté, situé et monogrammé au dos, 14x13 cm (à vue).
Mes ordres d'achat