ANONYME, "Portrait d'une femme de qualité",... - Lot 216 - Phoenix Auction

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME, "Portrait d'une femme de qualité", 1637, huile sur toile rentoilée, datée et armoriée en haut à droite, 96x76 cm.
Mes ordres d'achat