"Les Hommes célèbres", fin XIXe, carnet contenant... - Lot 219 - Phoenix Auction

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
"Les Hommes célèbres", fin XIXe, carnet contenant des plumes et encres sur papier pelure, dédicacé et daté [1895] en première page, 26x35 cm [reliure altérée].
Mes ordres d'achat