ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861-1943)

Lot 221
Estimation :
50 - 70 EUR
"Uniformes de l'armée belge", après 1897, suite de dix estampes polychromes, 56x38 cm (feuilles) [altérations et piqûres].
Mes ordres d'achat