PERREAU Raymond (1874-1976)

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
PERREAU Raymond (1874-1976)
"Merry-la-Vallée - Matin de septembre", 1934, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée et située au dos, 38x55 cm.
Mes ordres d'achat