Jouets japonais (2) : train Silver Arrow... - Lot 267 - Phoenix Auction

Lot 267
Estimation :
50 - 75 EUR
Jouets japonais (2) : train Silver Arrow en tôle lithographiée [points de rouille et traces d'usage] - camion de pompier avec échelle Fire Dept à friction [état moyen].
Mes ordres d'achat