"Nature morte - Ambiance rouge", XXIe, huile... - Lot 262 - Phoenix Auction

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
"Nature morte - Ambiance rouge", XXIe, huile sur toile, monogrammée en bas à droite, 94x160 cm.
Mes ordres d'achat